Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ platte des edelstahl 304 ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "platte des edelstahl 304" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Elastis ASTM 304 Stainless Steel Plate 2B Finish Sheet untuk Konstruksi
| Nilai | Seri 300 |
|---|---|
| Standar | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Toleransi | ±1% |
| Lebar | 1000-2000mm |
201 304 Stainless Steel Lembaran Logam 5mm NO.1 NO.2 NO.3 NO.4 Permukaan
| Nilai | 300 Seri |
|---|---|
| Standar | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan | 0.25mm-180mm |
| Lebar | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
1.0mm Tebal Setengah Keras 304 Stainless Steel Coil Stock NO.1 NO.3 NO.4
| Nilai | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya | sebagai kebutuhan pelanggan. |
| Lebar | 3mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
| Ketebalan | 0.1mm-3mm atau sesuai kebutuhan |
Silk 201 304 410 430 904l Stainless Steel Coil 2B Selesai SS304 Coil
| Nilai | Seri 200/300/400 |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-3.0mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar | 3mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
| Toleransi | ±1% |
Logam 201 Lembaran Stainless Steel Plat SS 0.3mm 1mm SUS AISI 2B BA 316 316L 321 430
| Nilai | 200 Seri |
|---|---|
| Standar | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,25mm-180mm |
| Lebar | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
Hot Rolled 201 Plat Stainless Steel Coil Strip 430 410 202 304 180mm
| Nilai | 200 Seri |
|---|---|
| Standar | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,25mm-180mm |
| Lebar | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
2B Finish 201 Lembar Plat Stainless Steel 202 430 Logam 10mm Untuk Konstruksi
| Nilai | Seri 300 |
|---|---|
| Standar | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan | 0,25mm-180mm |
| Lebar | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
BA Cold Rolled Stainless Steel Coil 304 Permukaan Mengkilap Untuk Dekorasi
| Nilai | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar | 1000-2000mm |
| Ketebalan | 0,1-3 mm atau sesuai kebutuhan |
| panjangnya | sebagai kebutuhan pelanggan. |

