Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ stainless steel welded round tube ] pertandingan 42 Produk.
316 Stainless Steel Sanitary Tubing ASTM Dilas Dan Pipa Baja Seamless
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| panjangnya: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
Hot Rolled 304 Stainless Steel Seamless Square Pipe Tebal 1-6mm Untuk Industri
| Bahan: | 304/304L |
|---|---|
| Standar: | AiSi, ASTM, GB |
| Toleransi: | ±1% |
Pipa Baja Dilas ISO 201 304 316 JIS Welding Stainless Steel Tube
| Diameter luar: | 3 - 450 mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 - 30 mm |
| Toleransi: | ±1% |
304 Cermin Pipa Stainless Steel Dipoles DIN EN Tabung Stainless Steel Mulus
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 1mm-60mm atau disesuaikan |
Silk 304 Stainless Steel Seamless Pipe BA 2B No.1 No.4 8k Finish Round Steel Tube
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.2mm-12mm |
| panjangnya: | 6m atau sebagai kebutuhan pelanggan |
AISI 201 Stainless Steel Pipa Seamless 2B Tabung Bulat Mulus
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | 12000mm atau sesuai permintaan pelanggan |
| Ketebalan: | 0,05mm-20mm |
9.0mm 316L Stainless Steel Pipa Seamless ASTM A312 3 Inch Seamless Tube
| Kualitas baja: | 300 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-100mm atau sesuai kebutuhan |
| panjangnya: | Seperti yang dipersyaratkan |
316 304 Pipa Dilas 6mm - 630mm Pipa Stainless Steel Dipoles
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
Pipa Seamless Stainless Steel Cermin Dipoles 304 0.4mm - Ketebalan 30mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
| Ketebalan: | 0.4mm ~ 30mm |
4mm 201 Stainless Steel Round Bar Kekuatan Tinggi Tahan Aus
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Tipe: | Bulat |

