Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ stainless steel welded round tube ] pertandingan 42 Produk.
ASTM 410 Strip Stainless Steel 3mm 2mm 1mm 0.3mm 0.2mm Tebal
| Nilai: | 410 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
Hot Rolled Cold Rolled Stainless Steel Strip Coil 201 ISO 9001
| Nilai: | 201 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,1-20 mm atau sebagai persyaratan |
ASTM A240 316 Pelat Baja Tahan Karat SS Lembar 0,5mm 304 201 430 Cold Rolled
| Panjang: | Seperti yang dipersyaratkan |
|---|---|
| Lebar: | 1000-1250mm |
| Ketebalan: | 0,1-100mm |
DIN 316 Plat Stainless Steel 2B Finish 430 SS Sheet Untuk Bangunan
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| panjang: | Seperti yang dipersyaratkan |
| Lebar: | 1000-1250mm |
Silk Hot Rolled AISI ASTM Pipa Stainless Steel 4-150mm 316 316L
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm-2500mm (3/8"-100") |
Food Grade Bright Stainless Steel Seamless Tube 1-100mm Tebal 304/304L
| Nama merek: | Silk |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Standar: | GB/ASTM |
Tabung SS Mulus Fleksibel Las Pipa Stainless Steel 310S 316 5 inci
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 15mm-100mm |
Food Grade 304 304L Stainless Steel Pipa Seamless 6mm - 630mm OD
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
Gudang 2B Permukaan Tabung Stainless Steel Mulus Kustom 1 - 60mm Tebal 304 / 304L
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
| Standar: | JIS/ASTM |
25mm Pipa Baja Galvanis Dilas 6m Perancah Pipa Bulat Galvanis ISO
| Nilai: | Q195/Q215/Q235/Q345/#20/#45 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 1.2-20mm |

