Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
100mm AISI 316 Lembar Stainless Steel Hot Rolled 20mm Mirror Finish
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | GB/ASTM/JIS |
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
316 Pipa Bulat Mulus Stainless Steel Kustom Hot Rolled 1/4 '' Ketebalan Dinding
| Kualitas baja: | 316 |
|---|---|
| Jenis: | tabung bulat |
| Standar: | ASTM/JIS |
Peralatan Hot Rolled 316 Stainless Steel Permukaan Halus 3mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Silk |
Kustom Dicetak Plat Stainless Steel 316L Ketahanan Korosi 20mm
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Nilai: | Seri 300 |
Plat Stainless Steel 316 Tahan Korosi 6m Untuk Aerospace
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Thickness: | 0.1-200mm |
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
0.3mm-120mm Polished 201 Piring stainless steel 1000mm-6000mm Untuk membuat tangki
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, dll. |
|---|---|
| Paket: | Paket standar ekspor layak laut, atau sesuai kebutuhan. |
| Ketebalan: | 0,3mm-120mm Atau Disesuaikan |
Cold / Hot Rolled Steel Sheet Metal 2B Finish Stainless Steel 316 Plat
| Nilai: | Seri 300/400 |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2500mm atau disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,3-200mm atau disesuaikan |
BA 2B Finish 201 Plat Stainless Steel 0.5 Mm 0.8mm 1.0 1.2mm Tebal
| Ketebalan: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Lebar: | 300mm-2000mm |
| Toleransi: | ±1% |
316L Stainless Steel Sheet Garis Rambut Selesai 1mm 2mm 4mm Permukaan Halus
| Lebar: | 100 mm - 2000 mm |
|---|---|
| panjang: | 1500 mm - 6000 mm |
| Ketipisan: | 1 mm - 10 mm |
SS304 201 Hot Rolled Stainless Steel Coil Dan Lembaran Tebal 3mm-20mm
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |

