Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
316 316L 304L 304 Plat Stainless Steel Ketebalan 0.3mm-100mm
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
|---|---|
| panjang: | 6/9/12M atau disesuaikan |
| Lebar: | 1000-2500mm atau disesuaikan |
2mm 304 Plat Stainless Steel Lembar 300 Seri Permukaan Halus
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
| Width: | 60-2000mm |
2B Permukaan Hot Rolled 304 Stainless Steel Coil 300 Seri 5mm
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
|---|---|
| Kualitas baja: | 304/304L |
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |
Hot Rolled 304/304L Stainless Steel Sheet Tahan Korosi Industri Tebal 3mm
| Nilai: | 304/304L |
|---|---|
| Standar: | GB/ASTM |
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
Batang Bulat Stainless Steel AISI 316 304 301 303 310 321 409 430
| Nama Produk: | Batang Bulat SS 304 |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat |
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, JIS, EN |
2mm 4mm 304 Plat Stainless Steel ASTM Inoxidable 10mm-3500mm Lebar
| Lebar: | 10mm-3500mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.5mm-200mm |
| Toleransi: | ±1% |
Konstruksi 304 Plat Stainless Steel Tebal 3mm ASTM DIN GB JIS EN AISI
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| ketebalan: | 0,3-120mm |
| panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
Hot Rolling 304 Plat Stainless Steel Ketebalan 1-100mm 1219mm
| Bahan: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
Dekorasi JIS 304 Stainless Steel Plate Food Grade Ketahanan Korosi
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| ketebalan: | 0,4-16mm |
| Lebar: | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
Disesuaikan ASTM 201 Stainless Steel Sheet 2B SS 304 Plat
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| ketebalan: | seperti yang Anda minta |
| Lebar: | 100-1250mm |

