Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
Elastis ASTM 304 Stainless Steel Plate 2B Finish Sheet untuk Konstruksi
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Toleransi: | ±1% |
8mm Tebal 304 Lembar Stainless Steel Rekayasa Kekuatan Tinggi Hot Rolled Belt Dijual
| Kualitas baja: | 304/304L |
|---|---|
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
| Aplikasi: | Dekorasi Teknik, dll |
304 2B Stainless Steel Sheet Plate AISI ASTM Panjang Disesuaikan
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 201.202.304 |
|---|---|
| Lebar: | 600-2000mm,1m,2m,2,5m,1,8m |
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
700mm-2000mm Pelat Baja Tahan Korosi 304 Stainless Steel 2B Selesai
| panjang: | 6/9/12m |
|---|---|
| Lebar: | 700mm-2000mm |
| Ketebalan: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
50mm Stainless Steel Bar 304 201 2B Selesai untuk Industri
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat |
| Diameter luar: | 20mm-400mm |
1.0mm Tebal Setengah Keras 304 Stainless Steel Coil Stock NO.1 NO.3 NO.4
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |
| Lebar: | 3mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
430 316 304 Hot Rolled Stainless Steel Coil Dipoles 2B Selesai
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2000mm atau disesuaikan |
| Ketebalan: | 0.2-50mm |
Pelat Baja Stainless Super Duplex Cold Rolled 304 316 316L
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Ketebalan: | Digulung dingin: 0,3-3,0 mm; Digulung panas: 3.0-120mm |
J1 J2 Cold Rolled 8k Mirror SS 304 2B Finish Stainless Steel Lembaran Logam 4x8
| Nama: | SS 304 Lembar Cermin Selesai |
|---|---|
| Nilai: | 200 Seri |
| Teknik: | Digulung dingin |
201 304 Plat Stainless Steel 0.25mm-3.0mm SS316 Sheet
| Nilai: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Panjang: | 3/6/9/12 atau Disesuaikan |
| Lebar: | disesuaikan |

