Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
ASTM 304 Stainless Steel Dilas Pipa Bulat Tebal 0,5 - 20mm
| Bahan: | 304/304L |
|---|---|
| Jenis: | Lasan |
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
201 304 baja tahan karat SS strip logam dengan ASTM GB standar 8K
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Toleransi: | Ketebalan: +/-0,02mm, Lebar: +/-1mm |
| Lebar: | 10-800mm, Atau Sesuaikan |
Berkinerja tinggi 304 304L Strip stainless steel dengan permukaan BA standar DIN
| Toleransi: | Ketebalan: +/-0,02mm, Lebar: +/-1mm |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, dll. |
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
Disesuaikan 304 304L Stainless Steel Metal Strip Edge Slit Edge 10-800mm
| Tepian: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
|---|---|
| Lebar: | 10-800mm, Atau Sesuaikan |
| Bahan: | Baja tahan karat |
Cermin Finish SS Sheet 304 ASTM A240 316L Plat Stainless Steel
| Nilai: | Seri 300 , Seri 200 , 304 , 316 |
|---|---|
| Lebar: | 600-2000mm,1m,2m,2,5m,1,8m |
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
1mm Tebal 304L 304 Plat Stainless Steel Food Grade 8K Stainless Steel Sheet
| panjang: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
|---|---|
| Lebar: | 300mm-2000mm |
| Ketebalan: | 0,2 mm ~ 200 mm |
304l 304 Cold Rolled Stainless Steel Coil Sheet Dalam Stok Cermin Selesai
| Nilai: | 304 |
|---|---|
| panjangnya: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm atau Permintaan Pelanggan |
| Lebar: | 1000mm, 1219mm, 1500mm atau Permintaan Pelanggan |
8K 304 300 Series Stainless Steel Seamless Pipe Untuk Irigasi Drainase
| Ketebalan dinding: | 1-40mm Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat, Persegi Panjang, Kotak |
| Diameter luar: | 6-530mm atau disesuaikan |
ASME AS240 316 Pelat Baja Tahan Karat AISI 304 Lembaran Logam
| Nama Produk: | Kumparan / Strip / Pipa Stainless Steel |
|---|---|
| Barang: | Pelat Baja Tahan Karat ASTM 316 |
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 201.202.304 |

