Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
Permukaan Cerah Plat Stainless Steel 304 Tebal 2mm Halus 1000mm
| Nilai: | 300seri |
|---|---|
| Nama merek: | Silk |
| Toleransi: | ±1% |
Pipa Las Stainless Steel Kekuatan Tinggi Disesuaikan 20mm 304 Food Grade
| Nama merek: | Silk |
|---|---|
| Jenis: | Lasan |
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
Pengelasan Disesuaikan Hot Rolled Stainless Steel Coil 304 304l 0.5mm
| Lebar: | 100-2000m atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-200mm atau sesuai kebutuhan |
| Toleransi: | ±1% |
4mm 6mm 8mm 10mm Tebal Plat Stainless Steel 304 316 SS310 Plat
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Panjang: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 1000-2000mm |
3-20mm Pipa Seamless Dilas 201 304 Pipa Logam Stainless Steel
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
Hot Rolled 304 Stainless Steel Seamless Square Pipe Tebal 1-6mm Untuk Industri
| Bahan: | 304/304L |
|---|---|
| Standar: | AiSi, ASTM, GB |
| Toleransi: | ±1% |
304/304L Stainless Steel Seamless Round Tube 1-6mm Ketebalan Dinding
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | GB |
| Nama merek: | Silk |
Welding 316L Cold Rolled Stainless Steel Coil 304 Untuk Genteng 1000mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Lebar: | 900-1000mm |
| Ketebalan: | 0,11-1,0mm |
2b Ba 316 Plat Stainless Steel Cold Rolled 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500mm
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat AISI 316 |
|---|---|
| Lebar: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm atau sesuai kebutuhan |
| Panjang: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm atau sesuai kebutuhan |
BA Cermin Hot Rolled Stainless Steel Coil 201 J1 J2 304 316 409 410S 420 430 50mm
| Nama: | Koil Baja Tahan Karat SS 304 |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-20 mm atau Disesuaikan |
| Panjang: | sebagai kebutuhan pelanggan. |

