Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
Food Grade 304 304L Plat Stainless Steel 0,1 - 3mm Cold Rolled 2000mm
| Yield Strength: | 205 |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Bright BA Surface 304 Plat Stainless Steel Tebal 100mm Hot Rolled
| Nama merek: | Silk |
|---|---|
| Nilai: | Seri 300 |
| Standar: | ASTM |
Permukaan Halus 304 Plat Stainless Steel Cold Rolled 2mm Tebal 1500mm
| Bahan: | 304L |
|---|---|
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
| Nama merek: | SEN YI LU |
Food Grade Bright Stainless Steel Seamless Tube 1-100mm Tebal 304/304L
| Nama merek: | Silk |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Standar: | GB/ASTM |
ASTM AISI 304 Plat Stainless Steel 4mm-25mm Tebal Untuk Hiasan Dinding
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
Silk 300 Series AISI 304 Stainless Steel Coil Sheet Ketebalan 0,15-6mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,15-6mm |
| Lebar: | 24-2000mm |
Plat Stainless Steel JIS BA 304 316L Lebar 2000mm
| Lebar: | 100 mm - 2000 mm |
|---|---|
| Panjang: | 1500 mm - 6000 mm |
| Ketipisan: | 1 mm - 10 mm |
Hot Rolled 409 316L Stainless Steel Coil 304 SS Sheet Coil
| Lebar: | 10mm-2000mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-16mm |
| Toleransi: | ±1% |
BA 2B 8K Cermin Dipoles Stainless Steel Strip 301 304 310 316 316L 410 420 430 440C
| Nilai: | 300 Seri/400 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 10-600mm |
| Ketebalan: | 0.3-4mm cold rolled; 0,3-4mm canai dingin; 3-16mm hot rolled 3-16mm canai pa |

