Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
Silk 6mm 201 304 Stainless Steel Coil Roll 2B Selesai Ketahanan Korosi
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-16mm |
| Lebar: | 50-2000mm |
4mm 6mm 304 Stainless Steel Sheet Cold Rolled 0.3mm-30mm Tebal
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
ASME 304 316 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled 6mm-300mm OD
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
| Diameter: | 6mm-300mm |
201 304 Stainless Steel Lembaran Logam 5mm NO.1 NO.2 NO.3 NO.4 Permukaan
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0.25mm-180mm |
304 Cermin Pipa Stainless Steel Dipoles DIN EN Tabung Stainless Steel Mulus
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 1mm-60mm atau disesuaikan |
316 304 Pipa Dilas 6mm - 630mm Pipa Stainless Steel Dipoles
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
BA Pelat Baja Tahan Karat Halus Strip Ketahanan Korosi 100mm Cold Rolled 304
| Nama merek: | Silk |
|---|---|
| Standar: | GB/ASTM/JIS |
| Nilai: | 304 |
Pipa Seamless Stainless Steel Cermin Dipoles 304 0.4mm - Ketebalan 30mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
| Ketebalan: | 0.4mm ~ 30mm |
Silk 304 Stainless Steel Seamless Pipe BA 2B No.1 No.4 8k Finish Round Steel Tube
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.2mm-12mm |
| panjangnya: | 6m atau sebagai kebutuhan pelanggan |
0.22-2.98mm 304 316 201 Stok Coil Stainless Steel 2B Selesai
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 1254mm Maks |
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |

