Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断246 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Lebar: | 8-1500mm |
| Ketebalan: | 0.4-2mm |
Plat Stainless Steel SUS304 1500 * 6000mm Untuk Arsitektur
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| panjang: | 100mm-12000mm |
Hot Rolled 201 Plat Stainless Steel Coil Strip 430 410 202 304 180mm
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,25mm-180mm |
Kumparan Stainless Steel Gulungan Panas Terang 201 304 316L 1250mm 20mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja, |
| Panjang: | 100-12000 mm atau sesuai kebutuhan |
Konstruksi Dekorasi Plat Stainless Steel 304L Tahan Panas Yang Baik BA 8K 25mm
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Elongation: | 40% |
0,1-3mm Pelat Baja Tahan Karat Food Grade 304 / 304L Cold Rolled
| Nilai: | 304/304L |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm |
| Standar: | GB/ASTM |
Kumparan Baja Tahan Karat Canai Panas Austenitik 4mm 202 321 304 Disesuaikan
| Metode pemrosesan: | digulung panas |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Ketebalan: | 0,3-3,0mm atau disesuaikan |
304 316 Strip stainless steel Disesuaikan 8K Permukaan 800mm
| Bentuk: | strip |
|---|---|
| Toleransi: | Ketebalan: +/-0,02mm, Lebar: +/-1mm |
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
304 316 316L 201 Pelat Baja Tahan Karat ASTM 2205 2507 S31803 200mm BA Poles
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 201.202.304 |
|---|---|
| Lebar: | 600-2000mm,1m,2m,2,5m,1,8m |
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
BA Surface Cold Rolled Steel Coil Standar GB 201 304 316 1000-2000mm
| Lebar: | 1000-2000mm, Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |

