Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
BA Surface Stainless Steel Metal Strip SS304 Mill Edge Untuk Pembuatan
| Toleransi: | Ketebalan: +/-0,02mm, Lebar: +/-1mm |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| Bentuk: | strip |
Slit Edge Stainless Steel Metal Strip 409 410 420 Untuk membuat peralatan dapur
| Bentuk: | strip |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
| Toleransi: | Ketebalan: +/-0,02mm, Lebar: +/-1mm |
Strip logam stainless steel serbaguna 202 2205 Untuk aplikasi industri
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
Precision Metal Stainless Steel Strip Slit Edge 430 Ukuran 0,5*1200mm
| Toleransi: | Ketebalan: +/-0,02mm, Lebar: +/-1mm |
|---|---|
| lebar: | 10-800mm, Atau Sesuaikan |
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
Industri Grade 316 316L Strip stainless steel dengan BA dan permukaan cermin
| Toleransi: | Ketebalan: +/-0,02mm, Lebar: +/-1mm |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
ASTM A240 316 Plat Stainless Steel 316H 316S SS Sheet Mirror Selesai
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 304.316 |
|---|---|
| Lebar: | 600-2000mm,1m,2m,2,5m,1,8m |
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
201 316 Lembar Plat Stainless Steel Dengan Permukaan Cermin 100mm 0.1mm
| Nama Produk: | Kumparan / Strip / Pipa Stainless Steel |
|---|---|
| Barang: | Pelat Baja Tahan Karat ASTM 316 |
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 201.202.304 |
300 Series Cold Rolled Stainless Steel Coil 0.1 - 3mm Dengan Kelas Pertama
| kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Digulung Dingin |
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
Koil stainless steel bergelombang panas yang disesuaikan 201 309 316L 1000 - 6000mm
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-3,0mm atau disesuaikan |
| Sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
OCr18Ni9 Hot Rolled 310s Stainless Steel Coil 3,0mm 1000 - 1550mm
| Lebar: | 1000-1550mm Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Tepian: | Tepi celah/tepi gilingan |
| Asal: | CINA |

