Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
316 Stainless Steel Sanitary Tubing ASTM Dilas Dan Pipa Baja Seamless
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| panjangnya: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
ASTM 316 Plat Stainless Steel Medium Tebal Cold Rolled Hot Rolled
| Nilai: | 316 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, |
| panjangnya: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
316l 410 316 Pipa Baja Dilas Pipa Bulat Baja Seamless Dipoles
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Tipe: | lasan |
2B Finish 201 Hot Rolled Stainless Steel Coils 600mm Untuk Lift Rumah Tangga
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Panjang: | 100-12000 mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 600mm-1250mm |
SUS316l Coil Cold Rolled 201 Lembar Coil Stainless Steel
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Lebar: | 3mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
Tisco Posco Baostee Cold Rolled Stainless Steel Coil SS304 304l 310s 321 316 AISI JIS harga terbaik
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Teknik: | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Ketebalan: | 0.1-15mm |
2B Finish 201 Lembar Plat Stainless Steel 202 430 Logam 10mm Untuk Konstruksi
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,25mm-180mm |
Logam 201 Lembaran Stainless Steel Plat SS 0.3mm 1mm SUS AISI 2B BA 316 316L 321 430
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,25mm-180mm |
201 316 430 Bending Stainless Steel Coil Strip Sheet Plate 30mm
| Nilai: | Seri 200, Seri 300 |
|---|---|
| Lebar: | 3mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan: | 0.3mm-30mm atau sesuai kebutuhan |
Dipoles Hot Rolled Stainless Steel Coil 309S Coil 310 316 410 430 904L 16mm
| Lebar: | 100mm ~ 2000mm |
|---|---|
| Panjang: | Kebutuhan Pelanggan |
| Ketebalan: | 3-16mm |

