Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
Tisco Hot Rolled Stainless Steel Coil Strip / Plat Untuk Bahan Bangunan
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, seri 400, dll, baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm,10-250mm,4.6-680,3mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
| Aplikasi: | Konstruksi, dll, dekoratif, industri, peralatan dapur |
Pipa Baja Las 0.4-120mm ASTM 304L Sanitary Stainless Steel Tubing
| Nama: | Tabung Sanitasi SS |
|---|---|
| Tipe: | Mulus atau dilas |
| Bahan (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
Lembaran Baja Tahan Karat AISI 316L 0.1mm-200mm 316 SS Plate
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat AISI 316 |
|---|---|
| Lebar: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm atau sesuai kebutuhan |
| panjang: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm atau sesuai kebutuhan |
GB EN Pelat Baja Tahan Karat Tipis 0.1mm-3mm SS 201 Coil
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2000mm |
| Ketebalan: | 0.1mm--3mm |
Dipoles 310S SS316l Round Bar 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm Diameter
| Nama: | Batang Bulat Stainless Steel 316L |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
PVD Stainless Steel Strip Logam Ketebalan 0.1mm-300mm ISO
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 3mm-2000mm |
| panjangnya: | Seperti yang dipersyaratkan |
Silk Stainless Steel Strip Logam 0.1mm 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | 20mm-1500mm |
| Lebar: | kebutuhan pelanggan |
9.0mm 316L Stainless Steel Pipa Seamless ASTM A312 3 Inch Seamless Tube
| Kualitas baja: | 300 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-100mm atau sesuai kebutuhan |
| panjangnya: | Seperti yang dipersyaratkan |
Silk Food Grade Cold Rolled Stainless Steel Coil 2B No.1 BA 8K Selesai
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | Sebagai Kebutuhan Anda |
| Lebar: | 10mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
2B Selesai Hot Rolled Stainless Steel Coil 321 304L 1-3mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | 100mm-12000mm (Semua Ukuran Dapat dikustomisasi) |
| Lebar: | 100-2000mm |

