Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
201 Metal stainless steel strip mill edge 8K Dengan ketebalan 0,1-3mm
| lebar: | 10-800mm, Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Toleransi: | Ketebalan: +/-0,02mm, Lebar: +/-1mm |
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
1000 - 2000mm Cold Rolled Stainless Steel Coil 2B BA Dengan Slit Edge
| kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm Atau Disesuaikan |
| Lebar: | 1000-2000mm atau disesuaikan |
0.3 - 14mm Stainless Steel Hot Coil 1000mm Dengan Tenacity Tinggi Dan Duktility
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
|---|---|
| Tepian: | Tepi celah/tepi gilingan |
| kemasan: | paket standar ekspor |
ASTM HR Gulungan Baja Tahan Karat Gulung GB Standar 201 309s 0,3 - 3,0mm
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-3,0mm atau disesuaikan |
| Metode pemrosesan: | digulung panas |
1000-6000mm Cold Rolled Stainless Steel Coil Slit Edge 0.3MM
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Asal usul: | Cina |
| Lebar: | 1000-2000mm, Atau Sesuaikan |
HL Permukaan stainless steel cold rolled 201 Coil 8k 1000-2000mm Lebar
| Pengobatan permukaan: | Digulung Dingin |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Asal usul: | Cina |
8K Surface Finish Stainless Steel Cold Rolled Coil 2000mm Lebar 0,1-3mm
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Asal usul: | Cina |
ASTM 430 Stainless Steel Metal Strip Dengan Toleransi Lebar /-1mm
| Bentuk: | strip |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, dll. |
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
Strip logam stainless steel yang sangat akurat dengan ketebalan 0,1-3 mm
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
| Bentuk: | strip |
HL Permukaan Stainless Steel Metal Strip 1mm 0,1-3mm Ketebalan
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, dll. |
| Toleransi: | Ketebalan: +/-0,02mm, Lebar: +/-1mm |

