Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
Custom Plat Stainless Steel 316 Hot Rolled 3/4/6mm Tebal 2000mm
| Bahan: | 304 |
|---|---|
| Standar: | GB/ASTM |
| Ketebalan: | 3-100mm atau Sesuai Permintaan Pelanggan |
Ketahanan Korosi Tinggi 316 Plat Stainless Steel 0,1 - 200mm Tebal 2000mm
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
TISCO 2205 316 Plat Stainless Steel 3mm Untuk Dll Panjang 1 - 6m Atau Sesuai Kebutuhan
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
DIN EN 316 Plat Stainless Steel 0.3mm Anti Korosi Anil
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 304.316 |
|---|---|
| Lebar: | 600-2000mm,1m,2m,2,5m,1,8m |
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
Silk 316L 316 Plat Stainless Steel Tebal 10mm Kecerahan Baik
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat 10mm |
|---|---|
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 304.316 |
| Lebar: | 600-2000mm,1m,2m,2,5m,1,8m |
2D 2B 6K 8K 304 Lembar Baja Tahan Karat Tebal 4mm - 25mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
Membangun Plat Stainless Steel 304L Cold Rolled 304 Stainless Steel Sheet
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,01 ~ 200mm |
4mm 6mm 8mm 10mm Tebal Plat Stainless Steel 304 316 SS310 Plat
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Panjang: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 1000-2000mm |
Cold Dipped 201 Stainless Steel Plate 8k Surface 1500 * 2000 Ukuran Biasa
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| panjangnya: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
2B Permukaan Hot Rolled 304 Stainless Steel Coil 300 Seri 5mm
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
|---|---|
| Kualitas baja: | 304/304L |
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |

