Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
2B Permukaan Hot Rolled 304 Stainless Steel Coil 300 Seri 5mm
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
|---|---|
| Kualitas baja: | 304/304L |
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |
304 316 316L 201 Pelat Baja Tahan Karat ASTM 2205 2507 S31803 200mm BA Poles
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 201.202.304 |
|---|---|
| Lebar: | 600-2000mm,1m,2m,2,5m,1,8m |
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
Cold Rolled 201 Plat Stainless Steel 2B 3-100mm Untuk Dekorasi
| Ketebalan: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000mm atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| panjangnya: | 1000-6000mm atau sesuai kebutuhan pelanggan |
1.0mm Tebal Setengah Keras 304 Stainless Steel Coil Stock NO.1 NO.3 NO.4
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |
| Lebar: | 3mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
Sanitary Grade 304L Stainless Steel Plate 0.2mm Cold Rolled High Strength
| Nama merek: | Silk |
|---|---|
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
| Ketebalan: | 0,2-3MM |
Lembar Plat Stainless Steel Aisi Astm 201 304 316 Cold Rolled 1mm 2mm 3mm
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat 10mm |
|---|---|
| Lebar: | 200-2000mm |
| Ketebalan: | 0,3mm-10mm |
304 Stainless Steel Metal Strip Coil Ketebalan 0.15mm-3.0mm
| Nilai: | 304 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0.15mm-3.0mm |
ASTM 316 Plat Stainless Steel Medium Tebal Cold Rolled Hot Rolled
| Nilai: | 316 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, |
| panjangnya: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
Silk 6mm 201 304 Stainless Steel Coil Roll 2B Selesai Ketahanan Korosi
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-16mm |
| Lebar: | 50-2000mm |
8mm Tebal 304 Lembar Stainless Steel Rekayasa Kekuatan Tinggi Hot Rolled Belt Dijual
| Kualitas baja: | 304/304L |
|---|---|
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
| Aplikasi: | Dekorasi Teknik, dll |

