Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
Kustom SS 304 Coil Prime Hot Rolled Steel Coils Sedikit Diminyaki
| Nama: | Kumparan Baja Tahan Karat SS 304 |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-20 mm atau Disesuaikan |
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |
Aerospace Use 316 SS Plat 3 - Lebar 2000mm Panjang 1 - 6m
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Dipoles 310S SS316l Round Bar 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm Diameter
| Nama: | Batang Bulat Stainless Steel 316L |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Silk 304 Prime Cold Rolled Steel Coils 0.3mm-3mm Tebal 2B Selesai
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3mm-3mm |
| Lebar: | 600mm-2000mm atau sebagai kustom |
316l 410 316 Pipa Baja Dilas Pipa Bulat Baja Seamless Dipoles
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Tipe: | lasan |
HL Cold Rolled Steel Coil 1000-6000mm Panjang Dengan Perawatan Permukaan
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, dll. |
| Tepian: | Tepi celah/tepi gilingan |
SS 304L pipa baja tanpa jahitan drainase irigasi ketebalan dinding 1 - 40mm
| Diameter luar: | 6-530mm atau disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan dinding: | 1-40mm Atau Disesuaikan |
| Panjang: | 1000-5800mm Atau Disesuaikan |
BA Surface Cold Rolled Steel Coil Standar GB 201 304 316 1000-2000mm
| Lebar: | 1000-2000mm, Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |

