Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
5mm - 15mm Hot Rolled Steel Coil 1550mm Slit Edge 3-5MT
| Metode pemrosesan: | digulung panas |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-3,0mm atau disesuaikan |
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
BA 2B 304L Koil stainless steel 1000-2000mm Lebar Panjang Disesuaikan
| Pengobatan permukaan: | Digulung Dingin |
|---|---|
| Panjang: | 1000-6000mm, Atau Sesuaikan |
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
Bulat S31603 Stainless Steel Tube S30403 Ketebalan dinding 1 - 40mm GB Standar
| Panjang: | 1000-5800mm Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | 2B, BA, 8K, HL, dll |
| Diameter luar: | 6-530mm atau disesuaikan |
ASTM Standar Stainless Steel Seamless Pipe 8K S30409 S30408 530mm
| Diameter luar: | 6-530mm atau disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Membentuk: | Bulat, Persegi Panjang, Kotak |
SS Sheet Roll yang Disesuaikan 316 409 410 420 430 2B Stainless Steel Coil
| Nilai: | besi tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.18-100mm |
| Lebar: | 10~2500mm |
15mm SS201 Stainless Steel Pipa Seamless 12 Inch 2B 2D BA 2BA Selesai
| Nama: | Pipa Baja Tahan Karat 12 Inci |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Nilai: | 300 Seri |
2B Stainless Steel Seamless Piping Diameter Luar 6-530mm Atau Disesuaikan
| Diameter luar: | 6-530mm atau disesuaikan |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | 2B, BA, 8K, HL, dll |
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, dll. |
BA Permukaan Stainless Steel Seamless SS Pipe 1000 - 5800mm 316L
| Panjang: | 1000-5800mm Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Irigasi Drainase, Industri Petrokimia, dll |
| Pengobatan permukaan: | 2B, BA, 8K, HL, dll |
ASTM 2B Stainless Steel Seamless Pipe Square Diameter 0,5mm -40mm 530mm
| Membentuk: | Bulat, Persegi Panjang, Kotak |
|---|---|
| Panjang: | 1000-5800mm Atau Disesuaikan |
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, dll. |
310 316 321 Batang Logam Stainless Steel 6mm 4mm 3mm 2mm Batang Logam
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Nama: | Batang bulat stainless steel 2mm |
| Diameter: | 0,5-500mm |

