Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
316 Pipa Stainless Steel Seamless 6 Inch 8 Inch SS Pipe 2B Untuk Pipa Minyak Gas / Air
| Nilai: | 304, 316l |
|---|---|
| Diameter luar: | 15mm-100mm |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
316 Stainless Steel Sanitary Tubing ASTM Dilas Dan Pipa Baja Seamless
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| panjangnya: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
8K 304 300 Series Stainless Steel Seamless Pipe Untuk Irigasi Drainase
| Ketebalan dinding: | 1-40mm Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat, Persegi Panjang, Kotak |
| Diameter luar: | 6-530mm atau disesuaikan |
321 310S Stainless Steel Seamless Pipe ASTM AISI Untuk Pipa Air
| Tipe: | Mulus atau dilas |
|---|---|
| Bahan (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Ketebalan: | 0.4-120mm |
Tisco Posco Baostee Cold Rolled Stainless Steel Coil SS304 304l 310s 321 316 AISI JIS harga terbaik
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Teknik: | Gulungan Dingin Gulungan Panas |
| Ketebalan: | 0.1-15mm |
1000 - 2000mm Koil baja tahan karat 304L 304 Paket standar 8K Permukaan
| Tepian: | Tepi celah/tepi gilingan |
|---|---|
| Asal: | CINA |
| Lebar: | 1000-2000mm atau disesuaikan |
Sertifikat ISO HR Rolled Steel Coil 304L 316L 409 6000mm
| Ketebalan: | 0,3-3,0mm atau disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| kemasan: | paket standar ekspor |
BA Surface Cold Rolled Stainless Steel Coil 1000-2000mm 2B BA 8K Dengan Slit/Mill Edge
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Digulung Dingin |
| Asal usul: | Cina |
1000 - 2000mm Cold Rolled Stainless Steel Coil 2B BA Dengan Slit Edge
| kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm Atau Disesuaikan |
| Lebar: | 1000-2000mm atau disesuaikan |
Koil baja tahan karat CR yang dapat disesuaikan 0.1-3mm Ketebalan 1000-2000mm
| Panjang: | 1000-6000mm, Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Permukaan akhir: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, dll. |

