Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
304 Kumparan Baja Tahan Karat Canai Panas Terang 201 3mm 1250mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja, |
| Panjang: | 100-12000 mm atau sesuai kebutuhan |
Kinerja Tinggi Hot Rolled Stainless Steel Coil PE HDP SMP 301 304 310 321 16mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
| Lebar: | 50-2000mm |
PVD Stainless Steel Strip Logam Ketebalan 0.1mm-300mm ISO
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 3mm-2000mm |
| panjangnya: | Seperti yang dipersyaratkan |
Silk Food Grade Cold Rolled Stainless Steel Coil 2B No.1 BA 8K Selesai
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | Sebagai Kebutuhan Anda |
| Lebar: | 10mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
LianGe Hot Rolled Stainless Steel Coil 201 SS304 Coil Warna Alami
| Nilai: | 200 /300Seri |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000m atau sesuai kebutuhan |
| Ketebalan: | 0,5-200mm atau sesuai kebutuhan |
304 Cermin Pipa Stainless Steel Dipoles DIN EN Tabung Stainless Steel Mulus
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 1mm-60mm atau disesuaikan |
Hot Rolled 201 Plat Stainless Steel Coil Strip 430 410 202 304 180mm
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,25mm-180mm |
2B Finish 201 Hot Rolled Stainless Steel Coils 600mm Untuk Lift Rumah Tangga
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Panjang: | 100-12000 mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 600mm-1250mm |
Kumparan Stainless Steel Gulungan Panas Terang 201 304 316L 1250mm 20mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja, |
| Panjang: | 100-12000 mm atau sesuai kebutuhan |
High-Strength 316 Metal Stainless Steel Strip 10-800mm Untuk Kinerja yang Dapat Diandalkan
| Bentuk: | strip |
|---|---|
| lebar: | 10-800mm, Atau Sesuaikan |
| bahan: | Baja tahan karat |

