Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
Food Grade 304 304L Stainless Steel Pipa Seamless 6mm - 630mm OD
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
Permukaan Terang Stainless Steel Pipa Bulat Mulus Sanitary 30mm 304 Tahan Korosi
| Standar: | AISI |
|---|---|
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
| Jenis: | Mulus/Dilas |
ASME 304 316 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled 6mm-300mm OD
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
| Diameter: | 6mm-300mm |
Hot Rolled 304 Stainless Steel Seamless Square Pipe Tebal 1-6mm Untuk Industri
| Bahan: | 304/304L |
|---|---|
| Standar: | AiSi, ASTM, GB |
| Toleransi: | ±1% |
Silk 0.3-3mm Cold Rolled 304 Stainless Steel Sheet Dalam Coil / Plate ASTM
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3 ~ 3mm |
| Lebar: | 500~2100 |
2B Finish 201 Lembar Plat Stainless Steel 202 430 Logam 10mm Untuk Konstruksi
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,25mm-180mm |
309S 430 201 Pelat Baja Tahan Karat 1250mm Las Hot Rolled
| Panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Lebar: | 600-1250mm |
| Ketebalan: | 0,1-20 mm atau sesuai kebutuhan |
Dekorasi Bangunan Pipa Seamless Stainless Steel Dengan Tebal 0,1-100mm Terang 304
| nilai: | 304/304L |
|---|---|
| Standar: | GB/JIS |
| Ketebalan: | 0.1-50mm |
Food Grade Bright Stainless Steel Seamless Tube 1-100mm Tebal 304/304L
| Nama merek: | Silk |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Standar: | GB/ASTM |
Hot Rolled 316 Plat Stainless Steel Ketahanan Korosi Permukaan Halus 0.3mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
| Nama merek: | Silk |

