Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
304 2B Stainless Steel Sheet Plate AISI ASTM Panjang Disesuaikan
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 201.202.304 |
|---|---|
| Lebar: | 600-2000mm,1m,2m,2,5m,1,8m |
| Standar: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
AISI 5mm 304 310S Stainless Steel Round Rod Bar Cold Bending untuk Bahan Bangunan
| Nama: | Batang Bulat Stainless Steel 5mm |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Membentuk: | Bulat |
Lembaran Dan Pelat Stainless Steel Cold / Hot Rolled 500mm-2000mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
1.5mm Tebal Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 316 4x8 Lembaran Logam
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
J1 J2 Cold Rolled 8k Mirror SS 304 2B Finish Stainless Steel Lembaran Logam 4x8
| Nama: | SS 304 Lembar Cermin Selesai |
|---|---|
| Nilai: | 200 Seri |
| Teknik: | Digulung dingin |
3-20mm Pipa Seamless Dilas 201 304 Pipa Logam Stainless Steel
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
Cold Rolled 316 Stainless Steel Lembaran Logam AISI ASTM 310 Cermin Selesai 30mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
304l 304 Cold Rolled Stainless Steel Coil Sheet Dalam Stok Cermin Selesai
| Nilai: | 304 |
|---|---|
| panjangnya: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm atau Permintaan Pelanggan |
| Lebar: | 1000mm, 1219mm, 1500mm atau Permintaan Pelanggan |
Hot Rolled 304/304L Stainless Steel Sheet Tahan Korosi Industri Tebal 3mm
| Nilai: | 304/304L |
|---|---|
| Standar: | GB/ASTM |
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
Nikel 410 Gulungan Stainless Steel Canai Panas 201 304 20mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja, |
| Panjang: | 100-12000 mm atau sesuai kebutuhan |

