Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
Peralatan Hot Rolled 316 Stainless Steel Permukaan Halus 3mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Silk |
ASTM AISI 409L 410 420 430 440C Plat Stainless Steel 400 Series
| Nilai: | Seri 400 |
|---|---|
| Panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
| Width: | 1m,1.22m,1.5m,1.8m,2m,2.5m,or as required |
Tahan Api 201 Lembar Plat Stainless Steel ASTM A240 316L 150mm
| Nama: | 4x8 Lembaran Logam |
|---|---|
| Nilai: | 200 Seri |
| Ketebalan: | 0.1mm-150mm, atau sesuai permintaan pelanggan. |
Dekoratif 201 Stainless Steel Plate Welding 316 316l 430 Kustom Tebal 0,8mm
| Ketebalan: | 0,3mm-4mm |
|---|---|
| Lebar: | 600mm-2000mm |
| Panjang: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
BA 2B Finish 201 Plat Stainless Steel 0.5 Mm 0.8mm 1.0 1.2mm Tebal
| Ketebalan: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Lebar: | 300mm-2000mm |
| Toleransi: | ±1% |
DIN 316 Plat Stainless Steel 2B Finish 430 SS Sheet Untuk Bangunan
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| panjang: | Seperti yang dipersyaratkan |
| Lebar: | 1000-1250mm |
Rekayasa Plat Stainless Steel 316 Ketahanan Korosi Kekuatan Tinggi 40mm
| Kualitas baja: | 316L, 316 |
|---|---|
| Nama merek: | Silk |
| Aplikasi: | Konstruksi |
904L 2205 2507 201 Plat Stainless Steel 100mm Cold Rolled Dan Mirror
| Ketebalan: | 0,3mm-100mm |
|---|---|
| Lebar: | 300mm-2000mm |
| Toleransi: | ±1% |
Plat Stainless Steel ISO 316L 316 Tebal 5mm Tebal 8mm Tebal 10mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 1220-2500mm |
| Ketebalan: | 3-20 mm atau Disesuaikan |
Hot Rolled 201 Plat Stainless Steel 1mm 2mm 3mm Kekuatan Tinggi
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| panjangnya: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |

