Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
Lembaran Baja Tahan Karat AISI 316L 0.1mm-200mm 316 SS Plate
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat AISI 316 |
|---|---|
| Lebar: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm atau sesuai kebutuhan |
| panjang: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm atau sesuai kebutuhan |
Silk Stainless Steel Strip Logam 0.1mm 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | 20mm-1500mm |
| Lebar: | kebutuhan pelanggan |
ASTM A312 Pipa Stainless Steel 304 304L 316L SS Welded Tube
| Nama: | Pipa Las Stainless Steel |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
Pelat Hot Rolled Stainless Steel Disesuaikan 0.6mm Tebal ISO9001
| Nama Produk: | Lembaran Gulung Panas Stainless Steel |
|---|---|
| Nilai: | Seri 300, Seri 200, 304.316 |
| Lebar: | 600-2000mm,1m,2m,2,5m,1,8m |
BA Cold Rolled Stainless Steel Coil 304 Permukaan Mengkilap Untuk Dekorasi
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2000mm |
| Ketebalan: | 0,1-3 mm atau sesuai kebutuhan |
Pengelasan Disesuaikan Hot Rolled Stainless Steel Coil 304 304l 0.5mm
| Lebar: | 100-2000m atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-200mm atau sesuai kebutuhan |
| Toleransi: | ±1% |
0.11-1.0mm Cold Rolled Stainless Steel Coil 316L 304 Untuk Ubin Atap
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 900-1000mm |
| Ketebalan: | 0.11-1.0MM |
Strip Logam Stainless Steel Disesuaikan 201 2B Selesai SS 304 Strip
| Nilai: | Seri 200 Seri 300 |
|---|---|
| panjangnya: | 10-12000 mm atau sebagai persyaratan |
| Lebar: | 10-200mm atau sesuai kebutuhan klien |
2.5mm 1.0mm 1.2mm Cold Rolled Stainless Steel Coil 201 304 304l 202
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | sebagai permintaan pelanggan |
| Lebar: | 1000-2000mm |
Silk 10mm Hot Rolled Stainless Steel Coil Roll 201 304 3-16mm Tebal
| Nilai: | 200/300Seri |
|---|---|
| Lebar: | 100mm~2000mm |
| panjangnya: | kebutuhan pelanggan |

