Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
304 201 316 Cold Rolled Stainless Steel Coil Roll Ketebalan 0.3mm-3.0mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | Disesuaikan |
| Lebar: | 500-2000mm |
304 316L Stainless Steel Pipa Seamless 6mm-630mm OD Ukuran Kustom
| Nilai: | 304 316 316l |
|---|---|
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
| Ketebalan: | 0,05mm-100mm |
SUS316l Coil Cold Rolled 201 Lembar Coil Stainless Steel
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Lebar: | 3mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
0.22-2.98mm 304 316 201 Stok Coil Stainless Steel 2B Selesai
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 1254mm Maks |
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |
2B Selesai Hot Rolled Stainless Steel Coil 321 304L 1-3mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | 100mm-12000mm (Semua Ukuran Dapat dikustomisasi) |
| Lebar: | 100-2000mm |
Pelat Logam Stainless Steel SS304 / 316L 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2mm SS Lembar 8K HL
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
316 304 Pipa Dilas 6mm - 630mm Pipa Stainless Steel Dipoles
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
Logam 201 Lembaran Stainless Steel Plat SS 0.3mm 1mm SUS AISI 2B BA 316 316L 321 430
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,25mm-180mm |
Dipoles Hot Rolled Stainless Steel Coil 309S Coil 310 316 410 430 904L 16mm
| Lebar: | 100mm ~ 2000mm |
|---|---|
| Panjang: | Kebutuhan Pelanggan |
| Ketebalan: | 3-16mm |
Disesuaikan 201 410 Hot Rolled Stainless Steel Coils 100mm 300Series 275g / M2
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja, |
| Panjang: | 100-12000 mm atau sesuai kebutuhan |

