Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
8K Surface Finish Stainless Steel Cold Rolled Coil 2000mm Lebar 0,1-3mm
| Ketebalan: | 0,1-3mm, Atau Sesuaikan |
|---|---|
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Asal usul: | Cina |
300 Series Cold Rolled Stainless Steel Coil 0.1 - 3mm Dengan Kelas Pertama
| kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Digulung Dingin |
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
Koil stainless steel bergelombang panas yang disesuaikan 201 309 316L 1000 - 6000mm
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-3,0mm atau disesuaikan |
| Sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
OCr18Ni9 Hot Rolled 310s Stainless Steel Coil 3,0mm 1000 - 1550mm
| Lebar: | 1000-1550mm Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Tepian: | Tepi celah/tepi gilingan |
| Asal: | CINA |
BA Surface Finish Cold Rolled Stainless Steel Coil DIN 1000-2000mm Lebar
| Pengobatan permukaan: | Digulung Dingin |
|---|---|
| Tepian: | Tepi celah/tepi gilingan |
| Lebar: | 1000-2000mm, Atau Sesuaikan |
S30408 S30403 Stainless Steel Seamless Round Pipe 20MM Untuk Industri Petrokimia
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan dinding: | 1-40mm Atau Disesuaikan |
| Diameter luar: | 6-530mm atau disesuaikan |
Cold Rolled 316L Stainless Steel Coil 0.1-3mm Lebar Panjang Disesuaikan
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, dll. |
| Panjang: | 1000-6000mm, Atau Sesuaikan |
ASTM 316 Stainless Steel Seamless Pipe 1000-5800mm Atau Disesuaikan
| Membentuk: | Bulat, Persegi Panjang, Kotak |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | 2B, BA, 8K, HL, dll |
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, dll. |
Disesuaikan 201 316 Stainless Steel Seamless Pipe 1-40mm Ketebalan dinding
| Membentuk: | Bulat, Persegi Panjang, Kotak |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, dll. |
| Aplikasi: | Irigasi Drainase, Industri Petrokimia, dll |
Coil Hot Rolled 3 - 12mm 1000mm dari baja tahan karat
| Ketebalan: | 0,3-3,0mm atau disesuaikan |
|---|---|
| Lebar: | 1000-1550mm Atau Disesuaikan |
| Bahan: | Besi tahan karat |

