Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
Cold Rolled 321 Stainless Steel Coil 0.3mm 0.5mm SS 430 Coil
| Nilai: | 300 Seri/400 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3-3mm, 0.1-5mm |
| panjangnya: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
0,1 - 3mm CR Rolled Stainless Steel Coil 1000 - 6000mm Panjang Disesuaikan
| Permukaan akhir: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, dll. |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2000mm atau disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,1-3mm Atau Disesuaikan |
8K HL Cold Rolled Steel Coil 1000 - 2000mm Dengan Toleransi Minimal
| Permukaan akhir: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, dll. |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm Atau Disesuaikan |
| kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
AISI 4x8 5x10 Lembaran Stainless Steel 0.5 Mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2mm 3mm
| Ketebalan: | 0.3mm-4mm |
|---|---|
| Lebar: | 600mm-2000mm |
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan |
BA 2B 8K Cermin Dipoles Stainless Steel Strip 301 304 310 316 316L 410 420 430 440C
| Nilai: | 300 Seri/400 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 10-600mm |
| Ketebalan: | 0.3-4mm cold rolled; 0,3-4mm canai dingin; 3-16mm hot rolled 3-16mm canai pa |
AISI Cold Rolled 316L SS Coil 2B BA Garis Rambut Finish Stainless Steel Coil
| Nilai: | 316 |
|---|---|
| Lebar: | 3mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan: | 0,03mm-3mm atau sesuai kebutuhan |
201 202 Pelat Lembaran Stainless Steel 6mm 1500mm Peralatan Dapur ISO
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,15-6mm |
| Panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
Cold / Hot Rolled Steel Sheet Metal 2B Finish Stainless Steel 316 Plat
| Nilai: | Seri 300/400 |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2500mm atau disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,3-200mm atau disesuaikan |
Hot Rolled 409 316L Stainless Steel Coil 304 SS Sheet Coil
| Lebar: | 10mm-2000mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-16mm |
| Toleransi: | ±1% |
409 430 410 Stainless Steel Coil Strip / Lembar 2B Permukaan Selesai
| Nilai: | 400series |
|---|---|
| Lebar: | 1000mm~1524mm |
| Ketebalan: | 0.3mm--12.0mm |

