Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
Hot Rolled Cold Rolled Stainless Steel Strip Coil 201 ISO 9001
| Nilai: | 201 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,1-20 mm atau sebagai persyaratan |
Cold Rolled Dipoles Stainless Steel Lembaran Logam 316 316l 15mm 20mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0.15mm-18mm |
316 Pipa Stainless Steel Industri ASTM A312 Dilas Tabung Baja Bulat
| Nilai: | 316 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0.1-200mm |
200 Seri ASTM Cold Rolled Stainless Steel Coil 0.1-3mm Sheet Metal Roll
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-3mm |
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |
430 2B Stainless Steel Coils Sheets 1/2 "100mm-2500mm untuk Bangunan
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
| Ketebalan: | 0.15-100mm atau sesuai kebutuhan |
Dekoratif 0.5 mm Lembaran Stainless Steel Tebal 201 Cold Rolled Hot Rolled
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,2 mm-600 mm |
Permukaan Lembaran Stainless Steel 316 Halus Tebal 2mm Cold Rolled
| Bahan: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | GB/JIS/ASTM |
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
Strip Logam Stainless Steel Dekoratif DC01 DC02 DC03 DC04 DC05
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 10-600mm |
| panjangnya: | Sebagai Kebutuhan Anda |
Silk Hot Rolled AISI ASTM Pipa Stainless Steel 4-150mm 316 316L
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm-2500mm (3/8"-100") |
Permukaan Halus 316 Pelat Lembaran Stainless Steel Kekuatan Tinggi 6mm 8mm Hot Rolled
| Kualitas baja: | 316 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM ASME EN |
| Warna: | Warna RAL standar |

