Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
Silk Ukuran Standar Hot Rolled Stainless Steel Coil 316/316L Untuk Konstruksi
| Nilai: | 316 |
|---|---|
| Standar: | A240M, EN10088-2, JIS, GB3280 |
| Ketebalan: | 3-20 mm atau Disesuaikan |
201J1 1mm Stainless Steel Sheet 4x8 Ketahanan Korosi Untuk Panel Dinding
| Nama: | 4x8 Lembaran Logam |
|---|---|
| Nilai: | 200 Seri |
| Ketebalan: | 0.1mm-150mm, atau sesuai dengan permintaan pelanggan. |
100mm AISI 316 Lembar Stainless Steel Hot Rolled 20mm Mirror Finish
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | GB/ASTM/JIS |
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
316 Pipa Bulat Mulus Stainless Steel Kustom Hot Rolled 1/4 '' Ketebalan Dinding
| Kualitas baja: | 316 |
|---|---|
| Jenis: | tabung bulat |
| Standar: | ASTM/JIS |
Sus430 Hot Roll Stainless Steel Coil 201 304 6mm Decoiling
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,15-6mm |
| Lebar: | 24-2000mm |
316L Stainless Steel Sheet Garis Rambut Selesai 1mm 2mm 4mm Permukaan Halus
| Lebar: | 100 mm - 2000 mm |
|---|---|
| panjang: | 1500 mm - 6000 mm |
| Ketipisan: | 1 mm - 10 mm |
SS304 201 Hot Rolled Stainless Steel Coil Dan Lembaran Tebal 3mm-20mm
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |
Gudang 2B Permukaan Tabung Stainless Steel Mulus Kustom 1 - 60mm Tebal 304 / 304L
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
| Standar: | JIS/ASTM |
2B BA Finished Magnetic Stainless Steel Sheet 430 Pelat SS 0.1mm-200mm
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 100-1500mm |
1050 430 201 Stainless Steel Trily Circle Round Plate 8mm Untuk Peralatan Masak
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
| Ketebalan: | 4mm-8mm |

