Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Coil 324 316 Untuk Peralatan Dapur
| Lebar: | 50mm-2000mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3mm-16mm |
| Toleransi: | ±1% |
Tabung SS Mulus Fleksibel Las Pipa Stainless Steel 310S 316 5 inci
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 15mm-100mm |
Cold Rolled 316 Stainless Steel Sheet Halus 2B Permukaan 20mm
| nilai: | 316 |
|---|---|
| Standar: | GB/JIS |
| Ketebalan: | 0.1-3mm |
Ketahanan Korosi Stainless Steel Square Pipe Permukaan Halus Yang Kuat 6mm Hot Rolled
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Jenis: | pipa |
| Toleransi: | ±1% |
Pipa Mulus Stainless Steel AISI 420 430 SS 410 Tabung Mulus
| Nilai: | 400series |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,4 - 30mm |
| Od: | 6 - 600mm |
Pipa SS321 316 310S Stainless Steel Welded Round Tube untuk Dekorasi
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Tipe: | Dilas, Mulus |
Lurus Terang Stainless Steel Hot Rolled Round Pipe Annealed 1/8 "1/4" "1/2" Tebal 316
| nilai: | 316/316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa bulat |
| Aplikasi: | teknik/sistem perpipaan air |
AISI 201 Stainless Steel Pipa Seamless 2B Tabung Bulat Mulus
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | 12000mm atau sesuai permintaan pelanggan |
| Ketebalan: | 0,05mm-20mm |
0,1-3mm Pelat Baja Tahan Karat Food Grade 304 / 304L Cold Rolled
| Nilai: | 304/304L |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm |
| Standar: | GB/ASTM |
Dekorasi Plat Stainless SS304 304 6K Ketahanan Panas Yang Sangat Baik 2000mm
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |

