Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 stainless steel plate ] pertandingan 268 Produk.
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断246 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Lebar: | 8-1500mm |
| Ketebalan: | 0.4-2mm |
Silk 201 304 410 430 904l Stainless Steel Coil 2B Selesai SS304 Coil
| Nilai: | Seri 200/300/400 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 3mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
4mm 201 Stainless Steel Round Bar Kekuatan Tinggi Tahan Aus
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Tipe: | Bulat |
Strip Baja Stainless Presisi ASTM 304 316 0,03mm 0,05mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 500mm,800mm,1m, 1.2m, 1.5m, 2m, atau sesuai kebutuhan |
304/304L Stainless Steel Seamless Round Tube 1-6mm Ketebalan Dinding
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | GB |
| Nama merek: | Silk |
201 316 430 Bending Stainless Steel Coil Strip Sheet Plate 30mm
| Nilai: | Seri 200, Seri 300 |
|---|---|
| Lebar: | 3mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan: | 0.3mm-30mm atau sesuai kebutuhan |
Pipa Baja Las 0.4-120mm ASTM 304L Sanitary Stainless Steel Tubing
| Nama: | Tabung Sanitasi SS |
|---|---|
| Tipe: | Mulus atau dilas |
| Bahan (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
Pipa Baja Dilas ISO 201 304 316 JIS Welding Stainless Steel Tube
| Diameter luar: | 3 - 450 mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 - 30 mm |
| Toleransi: | ±1% |
Pipa Seamless Stainless Steel Cermin Dipoles 304 0.4mm - Ketebalan 30mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Diameter luar: | 6mm~630mm |
| Ketebalan: | 0.4mm ~ 30mm |
9.0mm 316L Stainless Steel Pipa Seamless ASTM A312 3 Inch Seamless Tube
| Kualitas baja: | 300 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-100mm atau sesuai kebutuhan |
| panjangnya: | Seperti yang dipersyaratkan |

