Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ welded stainless steel pipe ] pertandingan 198 Produk.
Dekorasi JIS 304 Stainless Steel Plate Food Grade Ketahanan Korosi
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| ketebalan: | 0,4-16mm |
| Lebar: | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
Pelat Baja Stainless Super Duplex Cold Rolled 304 316 316L
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Ketebalan: | Digulung dingin: 0,3-3,0 mm; Digulung panas: 3.0-120mm |
Dekoratif 0.5 mm Lembaran Stainless Steel Tebal 201 Cold Rolled Hot Rolled
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,2 mm-600 mm |
Hot Rolled 304/304L Stainless Steel Sheet Tahan Korosi Industri Tebal 3mm
| Nilai: | 304/304L |
|---|---|
| Standar: | GB/ASTM |
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
Permukaan Halus 316 Pelat Lembaran Stainless Steel Kekuatan Tinggi 6mm 8mm Hot Rolled
| Kualitas baja: | 316 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM ASME EN |
| Warna: | Warna RAL standar |
Bright BA Surface 304 Plat Stainless Steel Tebal 100mm Hot Rolled
| Nama merek: | Silk |
|---|---|
| Nilai: | Seri 300 |
| Standar: | ASTM |
Logam 201 Lembaran Stainless Steel Plat SS 0.3mm 1mm SUS AISI 2B BA 316 316L 321 430
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,25mm-180mm |
Paduan BA 304 Pelat Lembaran Stainless Steel 5mm 10mm 240 304 316l Untuk Kontainer
| Ketebalan: | 0,3mm-100mm |
|---|---|
| Lebar: | 300mm-2000mm |
| Toleransi: | ±1% |
904L 2205 2507 201 Plat Stainless Steel 100mm Cold Rolled Dan Mirror
| Ketebalan: | 0,3mm-100mm |
|---|---|
| Lebar: | 300mm-2000mm |
| Toleransi: | ±1% |
Sus430 Hot Roll Stainless Steel Coil 201 304 6mm Decoiling
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,15-6mm |
| Lebar: | 24-2000mm |

