Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ welded stainless steel pipe ] pertandingan 198 Produk.
201 304 Plat Stainless Steel 0.25mm-3.0mm SS316 Sheet
| Nilai: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Panjang: | 3/6/9/12 atau Disesuaikan |
| Lebar: | disesuaikan |
4mm 6mm 8mm 10mm Tebal Plat Stainless Steel 304 316 SS310 Plat
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Panjang: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 1000-2000mm |
SUS316l Coil Cold Rolled 201 Lembar Coil Stainless Steel
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | Sesuai kebutuhan pelanggan |
| Lebar: | 3mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
AISI Cold Rolled 316L SS Coil 2B BA Garis Rambut Finish Stainless Steel Coil
| Nilai: | 316 |
|---|---|
| Lebar: | 3mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan: | 0,03mm-3mm atau sesuai kebutuhan |
1.0mm Tebal Setengah Keras 304 Stainless Steel Coil Stock NO.1 NO.3 NO.4
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |
| Lebar: | 3mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
201 8K Cold Rolled Stainless Steel Coil Roll Untuk Panel Pagar Dekorasi
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | sebagai kebutuhan pelanggan. |
| Lebar: | 1219mm, 1500mm atau disesuaikan |
304l 304 Cold Rolled Stainless Steel Coil Sheet Dalam Stok Cermin Selesai
| Nilai: | 304 |
|---|---|
| panjangnya: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm atau Permintaan Pelanggan |
| Lebar: | 1000mm, 1219mm, 1500mm atau Permintaan Pelanggan |
2B Selesai Hot Rolled Stainless Steel Coil 321 304L 1-3mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| panjangnya: | 100mm-12000mm (Semua Ukuran Dapat dikustomisasi) |
| Lebar: | 100-2000mm |
Silk 10mm Hot Rolled Stainless Steel Coil Roll 201 304 3-16mm Tebal
| Nilai: | 200/300Seri |
|---|---|
| Lebar: | 100mm~2000mm |
| panjangnya: | kebutuhan pelanggan |
430 316 304 Hot Rolled Stainless Steel Coil Dipoles 2B Selesai
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2000mm atau disesuaikan |
| Ketebalan: | 0.2-50mm |

