Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ welded stainless steel pipe ] pertandingan 198 Produk.
Dekoratif AISI 316 Stainless Steel Sheet Cold Rolled / Hot Rolled
| Nama merek: | Silk |
|---|---|
| Standar: | GB |
| nilai: | 300 Seri |
Cermin Dipoles 316 Lembar Stainless Steel Cold Rolled 0.1mm 600mm
| nilai: | 316 |
|---|---|
| Standar: | GB/ASTM |
| Ketebalan: | 0.1-3mm |
201 304 Cermin 316 Plat Stainless Steel 304 316l 321 310s 430 2b 600mm
| Standar: | GB/ASTM |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm |
| Panjang: | 1-9m atau Sebagai Permintaan Pelanggan |
Plat Stainless Steel 10Mm 316 304 8k Disesuaikan
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Lebar: | 100-1500mm |
| Ketebalan: | 0,1mm-200mm |
1050 430 201 Stainless Steel Trily Circle Round Plate 8mm Untuk Peralatan Masak
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
| Ketebalan: | 4mm-8mm |
Plat Lembaran Stainless Steel Tisco Inox Tidak Dapat Dioksidasi 201 202 430 321 310S 4X8 Ft 1500mm
| Ketebalan: | 0,3-3mm atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Lebar: | 10-1500mm atau sesuai kebutuhan |
| Panjang: | 2000-3000mm atau sesuai kebutuhan |
HL 410 430 201 Pelat Lembaran Stainless Steel Cold Rolled 1500mm 200Series
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-3mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 10-1500mm atau sesuai kebutuhan |
Plat Stainless Steel AISI 304 ASTM 2B BA Finish Ketebalan 0.1-200mm
| Panjang: | 2500mm -6000mm ukuran apapun |
|---|---|
| Lebar: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| Ketebalan: | 0,1-200mm |

