Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
Hot Rolled Cold Rolled Stainless Steel Strip Coil 201 ISO 9001
| Nilai: | 201 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,1-20 mm atau sebagai persyaratan |
Cold Rolled Dipoles Stainless Steel Lembaran Logam 316 316l 15mm 20mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0.15mm-18mm |
316L 316 Plat Stainless Steel Ketebalan 0.1mm-200mm Untuk Panel Dinding
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,1-200mm |
Dekoratif 0.5 mm Lembaran Stainless Steel Tebal 201 Cold Rolled Hot Rolled
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0,2 mm-600 mm |
316 Pipa Stainless Steel Industri ASTM A312 Dilas Tabung Baja Bulat
| Nilai: | 316 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ketebalan: | 0.1-200mm |
Silk Hot Rolled AISI ASTM Pipa Stainless Steel 4-150mm 316 316L
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 6mm-2500mm (3/8"-100") |
15mm SS201 Stainless Steel Pipa Seamless 12 Inch 2B 2D BA 2BA Selesai
| Nama: | Pipa Baja Tahan Karat 12 Inci |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Nilai: | 300 Seri |
Tabung SS Mulus Fleksibel Las Pipa Stainless Steel 310S 316 5 inci
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Diameter luar: | 15mm-100mm |
Cold Rolled 316 Stainless Steel Sheet Halus 2B Permukaan 20mm
| nilai: | 316 |
|---|---|
| Standar: | GB/JIS |
| Ketebalan: | 0.1-3mm |
Permukaan Lembaran Stainless Steel 316 Halus Tebal 2mm Cold Rolled
| Bahan: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | GB/JIS/ASTM |
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |

