Semua produk
-
Pelat Baja Tahan Karat 304
-
316 Pelat Baja Tahan Karat
-
201 Pelat Baja Tahan Karat
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
-
Pipa Baja Dilas
-
Pipa mulus stainless steel
-
Batang Bulat Stainless Steel
-
Strip Logam Baja Tahan Karat
-
Batang Bulat Aluminium
-
Ingot Logam Aluminium
-
Lembar Plat Aluminium
-
Soe MinPelat baja tahan karat 304 yang dibeli dari perusahaan Anda telah lulus berbagai uji sifat fisik dan kimia dari pelanggan akhir kami, dan sepenuhnya memenuhi persyaratan kami. Kami percaya bahwa kami akan segera bekerja sama lagi.
Kontak Person :
Felicia Zhou
ada apa :
+8617873657316
kata kunci [ 304 ] pertandingan 295 Produk.
Ketahanan Korosi Stainless Steel Square Pipe Permukaan Halus Yang Kuat 6mm Hot Rolled
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Jenis: | pipa |
| Toleransi: | ±1% |
Lurus Terang Stainless Steel Hot Rolled Round Pipe Annealed 1/8 "1/4" "1/2" Tebal 316
| nilai: | 316/316L |
|---|---|
| Jenis: | pipa bulat |
| Aplikasi: | teknik/sistem perpipaan air |
Pelat Baja Stainless 316 Magnetik Lemah 3mm 4mm 6mm Hot Rolled Medium
| Nilai: | 316 |
|---|---|
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB |
Permukaan Halus 316 Pelat Lembaran Stainless Steel Kekuatan Tinggi 6mm 8mm Hot Rolled
| Kualitas baja: | 316 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM ASME EN |
| Warna: | Warna RAL standar |
Silk Kekuatan Tinggi 316 Plat Baja Tahan Karat Ketahanan Korosi 4mm
| Tempat asal: | JiangSu, Tiongkok |
|---|---|
| Standar: | JIS,AiSi,ASTM,GB,DIN,EN |
| Nilai: | Seri 300 |
Ketahanan Korosi Pelat Baja Tahan Karat 316 Perak Halus 0,3mm Cold Rolled
| Nilai: | 316/316L |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB |
1050 430 201 Stainless Steel Trily Circle Round Plate 8mm Untuk Peralatan Masak
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjang: | 1-6m atau sesuai kebutuhan |
| Ketebalan: | 4mm-8mm |
Lembaran JIS 201 Plat Stainless Steel 200mm Poles Cermin 2500mm
| Standar: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-200mm |
| Panjang: | 6000-12000mm |
201 316l Cold Rolled Stainless Steel Coil 2000mm 8K Surface Finish
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
|---|---|
| kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| Tepian: | Tepi celah/tepi gilingan |
300 400 Series Cold Rolled Stainless Steel Coil 3mm Disesuaikan CR
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
|---|---|
| Tepian: | Tepi celah/tepi gilingan |
| Bahan: | Besi tahan karat |

